Демонтаж старой системы видеонаблюдения,поставка и монтаж новой системы видеонаблюдения (камеры: внутренние и наружные)
Начальная цена555 713 ₽
Обеспечение контракта27 785,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме__
Реестровый номер
32616243375
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ФАРМАЦИЯ" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2126003123 - 213001001
ОГРН
1022101274502
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428018, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Бондарева, д. 13, дом 13
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. БОНДАРЕВА, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
РАЗДЕЛ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Контакты
Яковлев А. А., 79276687035, prof1@farm21.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 555 713 ₽ | 555 713 ₽ |