Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства Заявителя «Многоэтажные жилые дома с объектами инфраструктуры в районе улиц Береговая-Мысовская-Газовиков города Тюмени», расположенных по адресу: г. Тюмень: ГП-10 (№ 279-ЗП/2026)
Начальная цена850 413,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616243379
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень
Контакты
Любимова Ю. В., 7 3452 386200 3613, lyubimovaJuv@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 850 413,43 ₽ | 850 413,43 ₽ |