Оказание услуг по обучению охране труда работников

Запрос котировок в электронной форме № 32616243380 опубликован 28.07.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена101 967,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243380
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОПНБ № 5 "

ИНН-КПП
7445040138 - 745501001
ОГРН
1027402168166
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455045, Челябинская область, Магнитогорск город, Рабочая улица, дом 53
Местонахождение
455048, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГНИТОГОРСК, УЛ РАБОЧАЯ, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная психоневрологическая больница № 5» (ГБУЗ №ОПНБ № 5»), Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Рабочая, 53.
Контакты
Завьялова Е. А., 83519271760, mail@opnb5-74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программа А
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек--
2
Программа Б
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
48 Человек--
3
Оказание первой помощи
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
46 Человек--
4
Использование СИЗ
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
34 Человек--
5
Программа В
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек--

Протоколы