Оказание услуг на техническое обслуживание и ремонт автомобильной техники
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта17 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243389
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКБСМЭ"
ИНН-КПП
5403120155 - 540301001
ОГРН
1025401310110
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630087, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Кировский, ул Немировича-Данченко, дом 134
Местонахождение
630087, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. НЕМИРОВИЧА-ДАНЧЕНКО, ЗД. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Гребнева Е. В., 83833464037, grebneva@sibsme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 192 812 298,21 ₽ | - |