№21 Поставка дров колотых для нужд БУК УР АЭМЗ "Лудорвай"
Начальная цена217 333,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243405
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУК УР АЭМЗ "ЛУДОРВАЙ"
ИНН-КПП
1831096254 - 184101001
ОГРН
1041800257620
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
426011, Удмуртская регион, Ижевск город, Пастухова улица, дом 13
Местонахождение
427010, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, ТЕР МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ЛУДОРВАЙ, Д. ЛУДОРВАЙ
Место поставки и контакты
Место поставки
427010, Удмуртская Республика, Завьяловский район, деревня Лудорвай, тер Музей-заповедник Лудорвай.
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова колотые из смешанных лиственных пород 02.20.14.129 Дрова из прочих пород и смесей пород деревьев | 25 Кубический метр | - | - |
| 2 | Дрова колотые березовые 02.20.14.117 Дрова березовые | 30 Кубический метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения