Стиральная машина для прачечной

Запрос котировок в электронной форме № 32616243407 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 460 788,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243407
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ЧАМЛЫКСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2314010596 - 231401001
ОГРН
1022302351961
ОКАТО
03230837001
Почтовый адрес
352547, Краснодарский, Лабинский, Чамлыкская, Степная, дом 2
Местонахождение
352547, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, СТ-ЦА ЧАМЛЫКСКАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
352547, Краснодарский край,Лабинский район,ст. Чамлыкская,ул. Степная,2
Контакты
Ансимова А. А., 88616962232, demidova_pni@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные для прачечных
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
1 Штука1 460 788,48 ₽1 460 788,48 ₽

Протоколы