№511 Выполнение работ по подключению здания склада к электрической сети 220 В от эл.шкафа управления соседнего склада, через ж/б опору ЛЭП, монтаж шкафов управления, монтаж освещения помещений склада и внешнего освещения, подключение питания к АПС в Филиале Нагорный РДСО «Италмас», расположенном по адресу: Якшур-Бодьинский район, с. Солнечный, Спортивная, 6 для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243409 опубликован 28.07.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена169 581,2 ₽
Обеспечение контракта8 479,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243409
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подключение здания склада к электрической сети 220 В от эл.шкафа управления соседнего склада, через ж/б опору ЛЭП, монтаж шкафов управления, монтаж освещения помещений склада и внешнего освещения, подключение питания к...
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица169 581,2 ₽169 581,2 ₽