Приобретение, доставка оборудования для пищеблока
Начальная цена351 109,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243415
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6631000684 - 661701001
ОГРН
1026601801247
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624480, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Советская, д. 71, дом 71
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Североуральск, ул. Советская, 71
Контакты
Федоров В. Ю., 83438034044, pansionat66@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | подтоварник 1500*600*300 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | подтоварник 1200*600*300 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | подтоварник 400*400*400 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 4 | стеллаж производственный 1200*500*1600 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | - | - |
| 5 | стеллаж производственный 1000*400*1600 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | - | - |
| 6 | стеллаж производственный 1000*500*1600 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима