26Т2.17 Выполнение работ по техническому перевооружению шлагбаумов на объектах АО «ПСК» в г. Петрозаводске: АПБ по ул. Новосулажгорской, 22 и АПБ по ул. Пограничной, 21 для нужд АО «ПСК»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243425 опубликован 06.08.2026, 10:07 в ЕИС
Начальная цена325 530 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243425
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "ПСК"

ИНН-КПП
1001013117 - 100101001
ОГРН
1061001073242
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Рыбка, ул. Новосулажгорская, д. 22, дом 22
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. НОВОСУЛАЖГОРСКАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Гирина О. Д., 78142567720, Olga.Girina@psk-karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица325 530 ₽325 530 ₽