на поставку сладких подарков
Начальная цена1 210 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243427
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ СР "РЦК"
ИНН-КПП
8617040150 - 861701001
ОГРН
1238600011451
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
улица Лесная 9/2
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, м.р-н СУРГУТСКИЙ, ПГТ.. БЕЛЫЙ ЯР, УЛ. ЛЕСНАЯ, 1 БЕЛЫЙ ЯР, Д. 9/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Сургутский район, г. п. Белый Яр, ул. Лесная, д. 9/2
Контакты
Годяцкая Л. В., 83462550507, rck-sr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки 10.82.22.119 Шоколад в упакованном виде прочий, не включенный в другие группировки | 1 100 Штука | 1 100 ₽ | 1 210 000 ₽ |