Аренда спецтехники (47-26)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243432 опубликован 28.07.2026, 13:36 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243432
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "ВОЛГАРЕСУРС"

ИНН-КПП
5244031394 - 524401001
ОГРН
1185275018609
ОКАТО
22205501000
Почтовый адрес
606400, обл. Нижегородская, р-н. Балахнинский, г. Балахна, ул. Карла Либкнехта, д. 37, офис. 1, дом 37, офис (квартира) 1
Местонахождение
606400, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАХНИНСКИЙ, Г.. БАЛАХНА, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 37, КАБИНЕТ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чурашова И. А., 88314468215, churashova_ia@volga-resource.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда автомобиля полноприводного с гидроманипулятором и полуприцепом
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
-2 800 ₽-
2
Аренда автомобильного подъёмника
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
-2 500 ₽-
3
Аренда автомобиля бортового
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
-2 500 ₽-
4
Аренда самосвала вездехода
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
-2 500 ₽-
5
Аренда вакуумной машины
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
-1 600 ₽-