144/2026 Поставка запасных частей для ремонта и обслуживания инженерных сетей (сантехника и комплектующие, материалы для водоподготовки)
Начальная цена892 385,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243436
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭО"
ИНН-КПП
7204205739 - 720301001
ОГРН
1147232024455
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 75, к. 1, офис. 301, дом 75, корпус 1, офис (квартира) 301
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 75, К. 1, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кузьмина Н. Ю., 7 3452 696358 1128, kuzminanyu@ecoteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 75 Килограмм | - | - |
| 2 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 30 Штука | - | - |
| 3 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 84 Килограмм | - | - |
| 4 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 5 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 6 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 7 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 8 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 9 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 4 Штука | - | - |
| 10 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 4 Штука | - | - |
| 11 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 4 Штука | - | - |
| 12 | Фитинги для труб и трубок никелевые 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 5 Штука | - | - |
| 13 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 35 Штука | - | - |
| 14 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | - | - |
| 15 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Фитинги для труб и трубок литые стальные 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 6 Штука | - | - |
| 17 | Фитинги для труб и трубок литые стальные 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 6 Штука | - | - |
| 18 | Фитинги для труб и трубок литые стальные 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 4 Штука | - | - |
| 19 | Фитинги для труб и трубок литые стальные 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 4 Штука | - | - |
| 20 | Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | 50 Метр | - | - |
| 21 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 22 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | - | - |
| 23 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 24 | Фольга алюминиевая для технических целей. Эта группировка не включает: - фольгу для конденсаторов 24.42.25.110 Фольга алюминиевая для технических целей. Эта группировка не включает: - фольгу для конденсаторов | 20 Штука | - | - |
| 25 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 25 Штука | - | - |
| 26 | Унитазы керамические 23.42.10.150 Унитазы керамические | 2 Штука | - | - |
| 27 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 28 | Кольца резиновые уплотнительные 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 3 Упаковка | - | - |
| 29 | Волокно и соломка прочего льна 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 3 Штука | - | - |
| 30 | Пасты 20.30.22.210 Пасты | 15 Штука | - | - |
| 31 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые 22.21.41.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые | 50 Штука | - | - |
| 32 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 12 Штука | - | - |
| 33 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 2 Штука | - | - |
| 34 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 2 Штука | - | - |
| 35 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 36 | Трубы из реактопластов, армированных волокном 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 84 Метр | - | - |
| 37 | Трубы из реактопластов, армированных волокном 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 64 Метр | - | - |
| 38 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 25 Штука | - | - |
| 39 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 40 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 41 | Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 42 | Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов 28.13.31.113 Элементы насосов специального назначения из полимерных композитов | 6 Штука | - | - |
| 43 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | 4 Штука | - | - |
| 44 | Раковины из нержавеющей стали 25.99.11.112 Раковины из нержавеющей стали | 7 Штука | - | - |
| 45 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 3 Штука | - | - |
| 46 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | - | - |
| 47 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 48 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | - | - |
| 49 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 50 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |