Оказание услуг по категорированию помещений по взрывопожарной и пожарной опасности для нужд АО «Калининградская генерирующая компания»

Запрос котировок в электронной форме № 32616243447 опубликован 28.07.2026, 12:40 в ЕИС
Начальная цена348 920 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243447
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
3905601701 - 390601001
ОГРН
1083925011466
ОКАТО
27401380000
Почтовый адрес
236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Местонахождение
236006, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, НАБ. ПРАВАЯ, Д. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Гусев, ул. Красноармейская, 15
Контакты
Подерягина А. Р., +7 (4012) 532247, poderyagina.ar@kgk.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению пожарной безопасности
84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
1 Условная единица348 920 ₽348 920 ₽

Протоколы