Поставка товаров "Реагенты для биохимического анализатора Accent"
Начальная цена1 796 980,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243454
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГП Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6669008925 - 662301001
ОГРН
1026601382686
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
622036, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 24, дом 24
Местонахождение
622036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. НОВОСТРОЙ, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 622002, Свердловская область, город Нижний Тагил, ул. Липовый тракт, д.30а
Контакты
Шарыгина Е. В., 73435419217, znt23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибраторы липопротеинов ЛПВП/ЛПНП 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 6 147,49 ₽ | - |
| 2 | Набор реагентов для определения альбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 948,66 ₽ | - |
| 3 | Набор реагентов для определения альфа-амилазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 6 304,98 ₽ | - |
| 4 | Набор реагентов для определения аланинаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 193,7 ₽ | - |
| 5 | Набор реагентов для определения глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 1 992,16 ₽ | - |
| 6 | Набор реагентов для определения креатинина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 126,06 ₽ | - |
| 7 | Набор реагентов для определения HbA1c прямым методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 31 916,07 ₽ | - |
| 8 | Набор реагентов для определения холестерина низкой плотности прямым методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 16 452,47 ₽ | - |
| 9 | Набор реагентов для определения кальция (метод с арсеназо) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 243,6 ₽ | - |
| 10 | Набор реагентов для определения мочевины 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 561,52 ₽ | - |
| 11 | Набор реагентов для определения мочевой кислоты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 347,05 ₽ | - |
| 12 | Набор реагентов для определения аспартатаминотрансферазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 193,7 ₽ | - |
| 13 | Набор реагентов для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 13 629,65 ₽ | - |
| 14 | Набор реагентов для определения С-реактивного белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 18 691,36 ₽ | - |
| 15 | Набор реагентов для определения триглицеридов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 7 806,75 ₽ | - |
| 16 | Набор реагентов для определения холестерина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 993,81 ₽ | - |
| 17 | Набор реагентов для определения щелочной фосфатазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 1 461,68 ₽ | - |
| 18 | Набор реагентов для определения общего белка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 1 617,38 ₽ | - |
| 19 | Набор реагентов для определения общего билирубина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 1 822,39 ₽ | - |
| 20 | Набор реагентов для определения холестерина высокой плотности прямым методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 20 214,95 ₽ | - |
| 21 | Промывающий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 7 089,18 ₽ | - |
| 22 | Концентрированный детергент В 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 50 406 ₽ | - |
| 23 | Концентрированный чистящий раствор для жесткой промывки в упаковке 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 3 429,37 ₽ | - |
| 24 | Набор реагентов для определения прямого билирубина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 1 612,83 ₽ | - |
| 25 | Калибраторы для определения HbA1c прямым методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 17 743,51 ₽ | - |
| 26 | Калибраторы для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 27 203,07 ₽ | - |
| 27 | Калибраторы для определения С-реактивного белка Ультра 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 39 903,12 ₽ | - |
| 28 | Иммунологический контрольный материал уровень 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 30 334,28 ₽ | - |
| 29 | Контрольный материал для определения HbA1c прямым методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 43 716,33 ₽ | - |
| 30 | Контрольные сыворотки нормальные 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 11 631,81 ₽ | - |
| 31 | Контрольные сыворотки патологические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 11 750,5 ₽ | - |
| 32 | Мультикалибратор Level 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 24 237,66 ₽ | - |
| 33 | Мультикалибратор Level 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 25 997,31 ₽ | - |
| 34 | Набор реагентов для определения микроальбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 8 368,72 ₽ | - |
| 35 | Калибраторы для определения микроальбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 072,4 ₽ | - |
| 36 | Контрольный материал для определения микроальбумина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | - | 2 072,4 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму