Выполнение работ по изготовлению одежды и головных уборов с символикой МГУ имени М.В. Ломоносова для Издательского Дома (Типографии) МГУ имени М.В. Ломоносова () (223.ЗКЭФ.3364; Id 87062)
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовое_предложение_участника_.xlsxТЗ_2608680_87062_ТЗ.docx2620786_проект_договора_на_выполнение_работ_223__с_типовыми_условиями_аванса__контр.точками_.rtfНМЦ_2608677_87062_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦД_работы_символика_.docx2620783_223_Документация__Извещение__часть_2__не_МСП_.rtf2620782_223_Документация__Извещение__часть_1__не_МСП_.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243456
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 15
Контакты
Ум Р. З., 9394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 1). Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619101) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 1 674 ₽ | - |
| 2 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 1). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) и сзади (на спине) изделия (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619102) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 1 898 ₽ | - |
| 3 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 1). Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки(ID ТРУ 619103) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 520 ₽ | - |
| 4 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 1). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) и сзади (на спине) изделия (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки(ID ТРУ 619104) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 3 590 ₽ | - |
| 5 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 2). Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619105) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 074 ₽ | - |
| 6 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 2). Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки(ID ТРУ 619106) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 920 ₽ | - |
| 7 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 2). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) и сзади (на спине) изделия (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки(ID ТРУ 619107) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 3 990 ₽ | - |
| 8 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 2). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) и сзади (на спине) изделия (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619108) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 298 ₽ | - |
| 9 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 3). Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619109) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 474 ₽ | - |
| 10 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 3). Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки(ID ТРУ 619110) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 720 ₽ | - |
| 11 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 3). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) и сзади (на спине) изделия (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки(ID ТРУ 619111) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 3 190 ₽ | - |
| 12 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 3). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) и сзади (на спине) изделия (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619112) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 698 ₽ | - |
| 13 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 4). Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619113) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 324 ₽ | - |
| 14 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 4). Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки(ID ТРУ 619114) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 570 ₽ | - |
| 15 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 5). Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619115) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 1 924 ₽ | - |
| 16 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 5). Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки(ID ТРУ 619116) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 770 ₽ | - |
| 17 | Изготовление (пошив) футболки с символикой МГУ. Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619117) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 664 ₽ | - |
| 18 | Изготовление (пошив) футболки с символикой МГУ. Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом DTF-печати (Direct-to-Film).(ID ТРУ 619118) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 767 ₽ | - |
| 19 | Изготовление (пошив) футболки с символикой МГУ. Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии в край (или на крое).(ID ТРУ 619119) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 1 007 ₽ | - |
| 20 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 6). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) и сзади (на спине) изделия, внутренняя сторона которого выполнена из мольтона с начесом (по согласованию с Заказчиком)... 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 148 ₽ | - |
| 21 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 6). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) изделия, внутренняя сторона которого выполнена из мольтона с начесом (по согласованию с Заказчиком), способом DTF-печат... 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 1 924 ₽ | - |
| 22 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 6). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) изделия, внутренняя сторона которого выполнена из мольтона с начесом (по согласованию с Заказчиком), способом DTF-печат... 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 352 ₽ | - |
| 23 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 6). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) и сзади (на спине) изделия, внутренняя сторона которого выполнена из мольтона без начеса (по согласованию с Заказчиком)... 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 148 ₽ | - |
| 24 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 6). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) изделия, внутренняя сторона которого выполнена из мольтона без начеса (по согласованию с Заказчиком), способом DTF-печа... 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 1 924 ₽ | - |
| 25 | Изготовление (пошив) толстовки с символикой МГУ (Тип 6). Нанесение символики МГУ спереди (на груди) изделия, внутренняя сторона которого выполнена из мольтона без начеса (по согласованию с Заказчиком), способом DTF-печа... 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 2 352 ₽ | - |
| 26 | Изготовление (пошив) рубашки поло с символикой МГУ. Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619126) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 1 492 ₽ | - |
| 27 | Изготовление (пошив) рубашки поло с символикой МГУ. Нанесение символики МГУ (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки.(ID ТРУ 619128) 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | - | 1 737 ₽ | - |
| 28 | Изготовление (пошив) бейсболки с символикой МГУ. Нанесение символики МГУ на одноцветное изделие (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619129) 14.19.99.242 Услуги по пошиву мужских и женских формованных головных уборов по индивидуальному заказу населения | - | 535 ₽ | - |
| 29 | Изготовление (пошив) бейсболки с символикой МГУ. Нанесение символики МГУ на одноцветное изделие (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки.(ID ТРУ 619130) 14.19.99.242 Услуги по пошиву мужских и женских формованных головных уборов по индивидуальному заказу населения | - | 924 ₽ | - |
| 30 | Изготовление (пошив) бейсболки с символикой МГУ. Нанесение символики МГУ на двухцветное изделие (по согласованию с Заказчиком) способом шелкографии.(ID ТРУ 619131) 14.19.99.242 Услуги по пошиву мужских и женских формованных головных уборов по индивидуальному заказу населения | - | 745 ₽ | - |
| 31 | Изготовление (пошив) бейсболки с символикой МГУ. Нанесение символики МГУ на двухцветное изделие (по согласованию с Заказчиком) способом вышивки.(ID ТРУ 619132) 14.19.99.242 Услуги по пошиву мужских и женских формованных головных уборов по индивидуальному заказу населения | - | 1 135 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму