Поставка молока и молочной продукции во 2 полугодии 2026г.
Начальная цена2 591 508 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение по закупке №.docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ+ЧАСТЬ+ИЗВЕЩЕНИЯ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ+(3).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12666134 2026_07_27-09_56.docxПриложение ПИК к проекту договора 12666134 2026_07_27-09_56 (МСК).docxXI.ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxОбоснование+НМЦД+(молоко).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243462
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ТАРАСОВКА"
ИНН-КПП
5038011064 - 503801001
ОГРН
1035007556242
ОКАТО
46247568000
Почтовый адрес
141221, Московская обл, г Пушкино, пгт Черкизово, ул Трудовая, дом 31
Местонахождение
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ПГТ.. ЧЕРКИЗОВО, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
141221, Московская область, Пушкинский район, п.Черкизово, ул. Трудовая, д.31
Контакты
Гальянов А. А., 79252609422, gimnaziyaaa2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | масло 82,5% 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | сыр твердых сортов 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Коктейль молочный для детского питания с вкусовыми добавками 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Питьевой йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Кисломолочный напиток 10.51.56.110 Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | детский творожок фасовка по 100гр 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Килограмм | - | - |
| 7 | Творог для детского питания с наполнителем 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Килограмм | - | - |
| 8 | молоко коровье, питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 5 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | сметана 15% 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 150 Килограмм | - | - |
| 10 | творог 9% 10.86.10.144 Творог и продукты на его основе, в том числе с фруктовыми и плодовоовощными компонентами, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения