Поставка оргтехники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243466 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243466
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФАУ "ГНИИИ ПТЗИ ФСТЭК РОССИИ"

ИНН-КПП
3666088317 - 366601001
ОГРН
1023601555647
ОКАТО
20401390000
Почтовый адрес
394020, Воронежская обл, г Воронеж, ул 9 Января, дом 280А
Местонахождение
394036, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Зинин Евгений Олегович, 74732579277, ptzi2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Портативные персональные компьютеры (совмещающие функции смартфона или планшета, или ноутбука)
26.20.11.120 Портативные персональные компьютеры (совмещающие функции смартфона или планшета, или ноутбука)
1 Штука--
2
Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устро...
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
11 Штука--
3
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука--
4
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
9 Штука--
5
Источники бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
4 Штука--
6
Оборудование брошюровочно-переплетное специальное
28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное
1 Штука--
7
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--