Выполнение работ: «Восстановление асфальтобетонного покрытия автодорог, внутриквартальных проездов, дворовых территорий после прокладки теплотрасс в г. Брянске» (по заявке на закупку ЗНЗн-12/3-281)
Начальная цена3 660 760,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243471
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3250054100 - 325701001
ОГРН
1043244003582
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Дуки, дом 78
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, УЛ ДУКИ, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями проекта Договора и Технического задания
Контакты
Ткачева Юлия Александровна, 748327161231175, purchase@bkenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ: «Восстановление асфальтобетонного покрытия автодорог, внутриквартальных проездов, дворовых территорий после прокладки теплотрасс в г. Брянске» 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 3 660 760,99 Рубль | 1 ₽ | 3 660 760,99 ₽ |