Поставка электроинструмента и оснастки для нужд АО «Горэлектросеть»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243479 опубликован 28.07.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена954 776 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243479
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
2636042440 - 263601001
ОГРН
1042600259460
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355035, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Суворова, д. 2, дом 2
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ СУВОРОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Гребенченко Константин Викторович, +8 (8652) 747385, grebenchenko-kv@stavseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка электроинструмента и оснастки для нужд АО "Горэлектросеть"
25.73.40 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него)
1 Штука954 776 ₽954 776 ₽