Поставка продуктов питания (мясо говядина) для нужд МАОУ СОШ № 1 Г. СОВЕТСКИЙ

Запрос котировок в электронной форме № 32616243503 опубликован 28.07.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена834 550 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243503
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 1 Г. СОВЕТСКИЙ

ИНН-КПП
8615007502 - 861501001
ОГРН
1028601846723
ОКАТО
71124000000
Почтовый адрес
628240, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, Д.24
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. ГАСТЕЛЛО, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Муравлёв И. В., 79028258269, shkolaekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 000 Килограмм834,55 ₽834 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы