Поставка отпаривателей
Начальная цена14 993 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243506
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"
ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
628012, Ханты–Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.22
Контакты
Аталыков Д. П., 83467352628, atalykovdp@ugraclassic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 496,5 ₽ | 14 993 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму