Поставка ветеринарных препаратов и товаров для животных
Начальная цена64 512,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243511
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2340016361 - 234001001
ОГРН
1042322517951
ОКАТО
03228816000
Почтовый адрес
352030, край. Краснодарский, р-н. Кущевский, ст-ца. Кущевская, ул. Октябрьская, д. 2, дом 2
Местонахождение
352030, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КУЩЕВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, СТ-ЦА КУЩЕВСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352030, Краснодарский край, ст. Кущевская, ул. Октябрьская, 2
Контакты
Морозов В. В., +7 (961) 5028977, v.v.morozov@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты фармацевтические прочие 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 183 Штука | 352,53 ₽ | 64 512,79 ₽ |