Поставка средства защиты органов дыхания, самоспасатель универсальный фильтрующий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243512 опубликован 28.07.2026, 15:52 в ЕИС
Начальная цена40 050 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243512
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АУ "КОНЦЕРТНО-ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЮГРА-КЛАССИК"

ИНН-КПП
8601018536 - 860101001
ОГРН
1028600507759
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, зд. 22
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. МИРА, Д.22

Место поставки и контакты

Место поставки
628012, Ханты–Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.22
Контакты
Аталыков Д. П., 83467352628, atalykovdp@ugraclassic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
9 Штука4 450 ₽40 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму