Поставка теплообменного оборудования для нужд Геленджикского филиала ООО «Теплоэнерго Краснодар»
Начальная цена1 399 523,22 ₽
223-ФЗ
Документы
8. Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗЭДО (к Приложение № 1).doc4. Приложение № 2 - Проект договора поставки.doc7. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта+КП.xlsx9. Приложение № 6 - НМЦ.xlsx2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx5. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx1. Документация о закупке.docx6. Приложение № 4 - Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx3. Приложение № 1.1 - Техническое предложение.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243520
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО КРАСНОДАР"
ИНН-КПП
2308206128 - 230901001
ОГРН
1132308020844
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 117/2, оф. 113
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, ПР-Д 1-Й ИМ. СТАСОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жданова С. А., 78612061010, Zhdanova-SA@krteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка теплообменного оборудования для нужд Геленджикского филиала ООО «Теплоэнерго Краснодар» 28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые | 2 Штука | 699 761,61 ₽ | 1 399 523,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму