№ 148 Оказание услуг по разработке рабочей документации технического перевооружения систем пожарной сигнализации (автоматических установок пожарной сигнализации (АУПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)) на объекте АО "ДРЭУ"
Начальная цена97 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243521
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРЭУ"
ИНН-КПП
1800050475 - 180001001
ОГРН
1261800005158
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426028, г Ижевск, ул Маяковского, дом 12
Местонахождение
426028, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ижевск, ул. Свободы, 124 (2 этаж)
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с ТЗ 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 97 000 ₽ | 97 000 ₽ |