Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию специалистов ГАУЗ СО "Полевская ЦРБ" по программам повышения квалификации
Начальная цена16 933,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243528
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах Свердловской области; по месту нахождения Заказчика
Контакты
Кузнецова Е. И., +83435045955 () 201, kli.zdrav@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации "Эксплуатация электроустановок" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |
| 2 | Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации "Эксплуатация тепловых электрических станций 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |