Выполнение работ по текущему ремонту помещения (кабинет №45) по адресу Якупова 12а

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243530 опубликован 28.07.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена2 034 362,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243530
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "СКАТЗ"

ИНН-КПП
0266032970 - 026601001
ОГРН
1090266001165
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453256, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Молодогвардейцев, д. 30, литера а, помещение №19
Местонахождение
453256, Г.. САЛАВАТ, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 30, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями документации о закупке
Контакты
Гиниятуллина Э. В., 79196013368, giniyatullina.ev@nhrs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 034 362,31 ₽2 034 362,31 ₽