Поставка канцелярии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243554 опубликован 28.07.2026, 17:58 в ЕИС
Начальная цена114 707,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243554
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АНО "МТЛ"

ИНН-КПП
2460128130 - 246001001
ОГРН
1252400008695
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660021, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Робеспьера, д. 32, помещ. 176, дом 32, офис (квартира) 176
Местонахождение
660021, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. РОБЕСПЬЕРА, Д. 32, ПОМЕЩ. 176

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коськовецкая Е. А., 89029274174, Lopatinae@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
20 Штука--
2
Клеи прочие
20.52.10.190 Клеи прочие
30 Штука--
3
Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
10 Упаковка--
4
Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
10 Штука--
5
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--
6
Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
7
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка--
8
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка--
9
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка--
10
Бумага писчая и тетрадная
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
30 Штука--
11
Бумага писчая и тетрадная
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
30 Штука--
12
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Пачка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения