Поставка реактивов лабораторных для нужд ООО "НОВОГОР-Прикамье"

Запрос котировок в электронной форме 2019 № 32616243566 опубликован 28.07.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена567 916,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616243566
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ"

ИНН-КПП
5902817382 - 590501001
ОГРН
1035900082206
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614068, край. Пермский, г. Пермь, ул. Ленина, д. 63, оф. 114, дом 63, офис (квартира) 114
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СВИЯЗЕВА, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лобанов Е. П., +342 (2100620) , доб.: 4684, lobanov.e.p@novogor.perm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с техническим заданием
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Условная единица567 916,04 ₽567 916,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы