Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена769 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243588
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Судакова К. С., 83432669721, usha22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота раствор для внутривенного введения 10 мл. апм. №10 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Этамзилат раствор для инъекций 125 мг/мл 2 мл амп. №10 21.20.10.132 Гемостатики | 200 Упаковка | - | - |
| 3 | Протамина сульфат раствор для внутривенного введения 10 мг/мл 5 мл амп. №10 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Диклофенак раствор для внутримышечного введения 25 мг/мл 3 мл амп. №5 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 Упаковка | - | - |
| 5 | Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс раствор для внутривенного введения 21.20.10.133 Препараты антианемические | 250 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения