Выполнение работ по ремонту ограждений кровли на здании 2-х спальных корпусов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243590 опубликован 28.07.2026, 14:03 в ЕИС
Начальная цена119 924,34 ₽
Обеспечение контракта5 996,21 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243590
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОГБУСО "КИРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
4346011797 - 434501001
ОГРН
1034316530423
ОКАТО
33401000000
Почтовый адрес
610007, Кировская, Киров, Ленина, дом 200
Местонахождение
610007, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 200

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с контрактом
Контакты
Тиунова Н. А., 78332220203, kdi-200@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица119 924,34 ₽119 924,34 ₽