Оказание услуг по проведению микроскопических исследований мазков мокроты на микобактерии туберкулеза для нужд ГАУЗ ТО «Городская поликлиника № 17»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта50 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243610
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
ИНН-КПП
7203116331 - 720301001
ОГРН
1027200869190
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625051, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 102/1, дом 102/1
Местонахождение
625051, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д. 102/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Широтная, д. 94/1, каб. 113
Контакты
Муравская Н. В., 73452560030, zakupki17pl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | - | 500 000 ₽ |