Поставка реагентов для научных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 32616243614 опубликован 28.07.2026, 14:09 в ЕИС
Начальная цена9 989 079,68 ₽
Обеспечение заявки199 781,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243614
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГАНУ "ФНЦИРИП ИМ. М.П. ЧУМАКОВА РАН" (ИНСТИТУТ ПОЛИОМИЕЛИТА)

ИНН-КПП
7751023847 - 772701001
ОГРН
1167746624847
ОКАТО
45293570000
Почтовый адрес
108819, город Москва, поселение Московский, посёлок Института полиомиелита, дом домовладение 8, корпус 1
Местонахождение
117218, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ. КРЖИЖАНОВСКОГО, Д. 29, К. 5, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/I

Место поставки и контакты

Место поставки
посёлок Института Полиомиелита, дом 8, корпус 1, вн.тер.г. муниципальный округ Филимонковский, город Москва, 108819, ФГАНУ «ФНЦИРИП им. М.П. Чумакова РАН» (Институт полиомиелита)
Контакты
Чемерис Т. В., 74958410132, tender@chumakovs.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для выделения плазмидной ДНК
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4 Упаковка--
2
Комплект для обнаружения вирусов
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
13 Упаковка--
3
Мышиные моноклональные антитела к вирусу полиомиелита, тип 1 (Клон 583-G8-G2-A4)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
3 Штука--
4
Набор реагентов для флуоресцентного секвенирования ДНК
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8 Упаковка--
5
Обратная транскриптаза
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
6
Набор для выделения РНК экзосом
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Упаковка--
7
Поликлональные козьи антитела к IgG мыши, конъюгированные с пероксидазой хрена
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы