Поставка лекарственных средств, включенных в перечень стратегически значимых лекарственных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616243619 опубликован 28.07.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена466 513 ₽
Обеспечение контракта46 651,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243619
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АУ ТО "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПЫШМА""

ИНН-КПП
7224037183 - 722401001
ОГРН
1077203065521
ОКАТО
71244816001
Почтовый адрес
625530, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, тер. ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км. 28-ой, зд. 8
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
625530, Тюменская область, м.р-н Тюменский, с.п. Винзилинское, тер. ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км 28-ой, зд. 8
Контакты
Мартынова Е. А., 73452682116, pyshma7295@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
1 Упаковка--
2
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 Флакон--
3
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
200 Упаковка--
4
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
6 Упаковка--
5
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
1 Упаковка--
6
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
2 Упаковка--
7
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3 Флакон--
8
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 Упаковка--
9
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 Флакон--
10
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
2 Упаковка--
11
Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
5 Упаковка--
12
Вазодилататоры периферические
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
100 Упаковка--
13
Препараты антигистаминные системного действия
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
5 Упаковка--
14
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
20 Упаковка--
15
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
10 Упаковка--
16
Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
6 Упаковка--
17
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 Флакон--
18
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
3 Упаковка--
19
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы