Поставка дидактических наборов в комплекте, игровых наборов в комплекте, сортеров в комплекте,шнуровок в комплекте, развивающих игр в комплекте.
Начальная цена81 363 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243625
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "РЦ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6667008341 - 662301001
ОГРН
1026601366670
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622052, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Зари, дом 67, корпус а
Местонахождение
622052, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ ЗАРИ, ЗД. 67А
Место поставки и контакты
Место поставки
622048, г. Нижний Тагил, ул. Зари, 67-А
Контакты
Шестакова Н. А., 83435252425, ostrovok48a@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | развивающая игра "Замочки" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Рамка-вкладыш "Солнечная система" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 3 | сортер окружающий мир 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 4 | сортер "Цвета и формы" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 5 | игра настольная "веселые колпачки" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Тактильное лото 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Дидактические наборы в комплекте: пазл "Разноцветный мир" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 8 | рамка-вкладыши "Дорожное движение" на магнитах 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 9 | рамка-вкладыши "Домашние животные" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 10 | рамка-вкладыш "Ферма" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 11 | рамка-вкладыш "Насекомые" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 12 | рамка-вкладыш "Птицы на ферме" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 13 | рамка-вкладыш "Кто где живет" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 14 | рамка-вкладыш "Кто что ест" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 15 | рамка-вкладыш "завтрак" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 16 | магнитная игра "транспорт" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Игровые наборы в комплекте: набор "Доктор №2" в чемодане 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 18 | Игровые наборы в комплекте: набор инструментов (27 элементов) 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Игровые наборы в комплекте: набор "Морские животные" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 20 | головоломка "Транспорт" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 21 | Сортеры в комплекте: сортер"Овощи" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 22 | сортер "Ассоциации" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Каталка "Садовый домик" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 24 | сортер-комодик "Животные, игрушки, одежда" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 25 | Шнуровки в комплекте: шнуровка "Фрукты" в пластиковом контейнере 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 26 | шнуровка "Овощи" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 27 | шнуровка "Животные", 40 элементов 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 28 | шнуровка "Фрукты" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 29 | сортер тактильный 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 30 | игра деревянная "Веселая рыбалка" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 31 | конструктор на липучках "Мой дом" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 32 | головоломка "повтори по образу. геометрические фигуры" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 33 | магнитный театр "Репка" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 34 | магнитный театр "Колобок и теремок" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 35 | игра магнитная «Выбери цвет» 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 36 | игра магнитная "Космос" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 37 | игра магнитная "Город Профессий" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 38 | игра магнитная "Рыбалка" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 39 | игра магнитная "Календарь природы" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 40 | набор магнитных карточек для устного счета "Зайцы и морковки" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 41 | картинки разрезные "Домашние животные" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 42 | картинки разрезные "Птицы на ферме" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 43 | картинки разрезные "Насекомые" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 44 | картинки разрезные 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 45 | картинки разрезные "Профессии -1" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 46 | счетный материал "морские животные" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 47 | материал счетный фигурки "Дикие животные" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 48 | бусы "Ферма" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 49 | игра настольная "Веселые колпачки" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
| 50 | развивающая игра "Сложи узор" 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму