Поставка электротехнической продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243636 опубликован 28.07.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена518 460,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243636
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МУП "ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ"

ИНН-КПП
1650279305 - 165001001
ОГРН
1141650002658
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
423801, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Лермонтова, зд. 54
Местонахождение
423801, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Набережные Челны, ул.Сергея Титова, д.59, центральный склад
Контакты
Нестерова Е. М., 88552910994, gkhzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
-
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
1 Набор518 460,6 ₽518 460,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима