Поставка лекарственных препаратов для наркоза и миорелаксантов

запрос котировок в электронной форме № 32616243647 опубликован 28.07.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена242 919,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243647
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КО КОСЦИЗ И СПИД

ИНН-КПП
4027024567 - 402901001
ОГРН
1024001190597
ОКАТО
29401000000
Почтовый адрес
248035, г.Калуга, ул.Грабцевское шоссе, 115
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, Ш. ГРАБЦЕВСКОЕ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калуга, ул. Грабцовское шоссе, д.115
Контакты
Жарова М. Е., +7 (4842) 402740, zakupki@m.aids-kaluga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
21.20.10.231 Анестетики
300 Упаковка--
2
Позиция номер 2
21.20.10.231 Анестетики
5 Упаковка--
3
Позиция номер 3
21.20.10.225 Миорелаксанты
100 Упаковка--
4
Позиция номер 4
21.20.10.231 Анестетики
1 Флакон--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы