Поставка и монтаж шумозащитного экрана чиллерного оборудования на объекте АО «ЭК «Восток»
Начальная цена1 524 589,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243649
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭК "ВОСТОК"
ИНН-КПП
7705424509 - 770801001
ОГРН
1037739123696
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
107045, г Москва, пер Просвирин, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
107045, г. Москва, пер. Просвирин, д. 4
Контакты
Ульяненко В. В., 7 4957 752497 126, vvulyanenko@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экраны, защиты, ограничители излучения 32.99.11.192 Экраны, защиты, ограничители излучения | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы звукоизоляционные 43.29.11.130 Работы звукоизоляционные | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения