Выполнение ремонтных работ в связи с выходом из строя технологического оборудования КЛ-0,4/6/10 кВ, трансформаторных подстанций и распределительных пунктов Заказчика, расположенных на территории Краснодарского края и г. Краснодар..
Начальная цена4 439 910 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616243656
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЮГСТРОЙ-ЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
2311172038 - 231101001
ОГРН
1142311005693
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
350000, г Краснодар, ул Красноармейская, дом 36
Местонахождение
350900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ДУБРАВНАЯ, Д. 19, ОФИС 87
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Горбаносова В. В., 79182658066, stafbakc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 15 Условная единица | 295 994 ₽ | 4 439 910 ₽ |