Капитальный ремонт дворовой территории в МАОУ СОШ № 56
Начальная цена970 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243659
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 56
ИНН-КПП
2349011791 - 234901001
ОГРН
1022304650466
ОКАТО
03245820001
Почтовый адрес
353578, край. Краснодарский, р-н. Славянский, п. Рисовый, ул. Октябрьская, д. 20, дом 20
Местонахождение
353578, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЛАВЯНСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, П РИСОВЫЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 353578, Краснодарский край, Славянский район, пос. Рисовый, ул. Октябрьская, 20
Контакты
Масленникова Н. Ю., 88614643504, cmtb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 970 000 ₽ | 970 000 ₽ |