Приобретение хозяйственных товаров.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243673 опубликован 28.07.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена258 670 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243673
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 5

ИНН-КПП
8902008436 - 890201001
ОГРН
1028900554759
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629410, Ямало-Ненецкий АО, г Лабытнанги, мкр Обской, ул Корчагинцев, дом 7
Местонахождение
629405, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, МКР. ОБСКОЙ, УЛ. КОРЧАГИНЦЕВ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
629405, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, муниципальный округ Приуральский район, город Лабытнанги, микрорайон Обской, улица Революции, дом 8 б.
Контакты
Шулякова А. Л., +7 (34992) 54257, school5.lbt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
10 Штука--
2
Кислородный пятновыводитель
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
10 Штука--
3
Средство для мытья детской посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
15 Штука--
4
Детское жидкое мыло
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
15 Штука--
5
Салфетки бумажные
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
300 Пачка--
6
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
260 Штука--
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Условная банка--
8
Мешки для мусора
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
250 Рулон--
9
Перчатки нитриловые
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
10 Упаковка--
10
Перчатки многоразовые латексные
22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные
50 Пара (2 шт.)--
11
Перчатки рабочие хлопчатобумажные
14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
30 Пара (2 шт.)--
12
Соль для смягчения воды
20.41.32.119 Средства моющие прочие
6 Коробка--
13
Салфетка из микрофибры
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
20 Комплект--
14
Бахилы одноразовые
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
5 Комплект--
15
Тряпка для мытья пола
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
50 Штука--
16
Средство для уборки
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
30 Штука--
17
Средство моющее для окон
20.41.32.113 Средства моющие для окон
6 Штука--
18
Средство для чистки плит
20.41.32.119 Средства моющие прочие
4 Штука--
19
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
40 Коробка--
20
Мыло хозяйственное твердое
20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы
60 Штука--
21
Целлюлозные губки с абразивным слоем
23.91.11.190 Изделия абразивные прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
22
Совок-щетка
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука--
23
Швабра для пола деревянная
16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные
16 Штука--
24
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Условная банка--
25
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Условная банка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму