Поставка вышки-тура для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Северные электрические сети
Начальная цена533 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243678
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в «Техническом задании» (приложение 1 к настоящей документации о закупке)
Контакты
Кель О. В., +7 (3452) 596453, Markov-IV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ППРФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в Документации о закупке 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 533 000 ₽ | 533 000 ₽ |