Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена228 372 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243683
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
4703070873 - 470301001
ОГРН
1034700583972
ОКАТО
41000000000
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург город, пр. Мечникова улица, дом 27, корпус литер О
Местонахождение
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 106, ПОМЕЩ. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Мечникова, д. 27, лит.О
Контакты
Макаклюева Н. В., 7 812 6794520 203, contract@oblprofcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага в листах, формат листов: А4; Марка бумаги: Не ниже В; Яркость: Не менее ISO 95%; Плотность: ? 80 до ? 90 г/м2; Не прозрачность бумаги: Не менее 91% Белизна: Не менее CIE 146% Бумага упакована в пачки, количество... 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 400 Пачка | 570,93 ₽ | 228 372 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму