№85-ЭЗП/2026. Выполнение работ по разработке проектной документации узлов коммерческого учета тепловой энергии с последующим выполнением строительно-монтажных и пуско-наладочных работ в аэропорту г. Нижневартовска.
Начальная цена2 907 535 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616243684
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НВА"
ИНН-КПП
8603119138 - 860301001
ОГРН
1048600526270
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628613, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, влд. 2, дом 2
Местонахождение
628613, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Зимовец А. К., 73466492421, zakupki@nvavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации узлов коммерческого учета тепловой энергии с последующим выполнением строительно-монтажных и пуско-наладочных работ в аэропорту г. Нижневартовска 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 2 907 535 ₽ | 2 907 535 ₽ |