Поставка заключения договора на поставку поставку разъединителей

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243687 опубликован 28.07.2026, 16:22 в ЕИС
Начальная цена2 090 069,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243687
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимошенко Т. А., 73432932069, Timoshenko-TA@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЛНД-1-10-III-400-УХЛ1 с ПРНЗ-10
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
3 Комплект--
2
РЛНД-1-10-III-630-УХЛ1 с ПРНЗ-10
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
1 Штука--
3
РЛК-1Б-10-IV-630-УХЛ1 с ПР-У-01
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
5 Комплект--
4
РЛКВ-2-10-IV-400-УХЛ1 с ПР-У-02
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
1 Комплект--
5
РЛНД-1-10-IV-630-УХЛ1 с ПРНЗ-10
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
1 Штука--
6
РЛНД-1-10-IV-400-УХЛ1 с ПРНЗ-10
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
1 Штука--
7
РЛНД-1-10-III-400-УХЛ1 с ПРНЗ-10
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
1 Комплект--
8
РЛНД-1-10-III-400-УХЛ1 с ПРНЗ-10
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
6 Комплект--
9
РЛК-1Б-10-IV-400-УХЛ1 с ПР-У-01
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
1 Штука--
10
РЛКВ-2-10-IV-400-УХЛ1 с ПР-У-02
27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо...
2 Комплект--