Поставка троса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616243696 опубликован 28.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 678 216 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243696
Площадка
Публикация
28.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "СЕВЕРРЕЧФЛОТ"

ИНН-КПП
8601013506 - 860101001
ОГРН
1028600515063
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Бориса Щербины, дом 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. БОРИСА ЩЕРБИНЫ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ханты-Мансийск, ул. Объездная 21, территория затона АО «Северречфлот».
Контакты
Балкова Светлана Вячеславовна, +8 (3467) 339477, доб.: 1187, dogovor@severflot.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канаты из черных металлов без электрической изоляции
25.93.11.120 Канаты из черных металлов без электрической изоляции
400 Метр4 195,54 ₽1 678 216 ₽