На право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию газового оборудования котельной и АК
Начальная цена2 620 100,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243700
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЗАВОД "БУРЕВЕСТНИК"
ИНН-КПП
4705006785 - 470501001
ОГРН
1024701241355
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
188304,ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ,ГОРОД ГАТЧИНА,УЛИЦА СОБОРНАЯ,31
Местонахождение
188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, УЛ. СОБОРНАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
188304 г.Гатчина, ул. Соборная дом 31, 188304 г.Гатчина, ул. Станционная, дом 7а
Контакты
Осипова О. В., +7 (81371) 93309, osv@zavb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию камер, печей и печных горелок 33.12.14 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию камер, печей и печных горелок | 1 Условная единица | 2 620 100,04 ₽ | 2 620 100,04 ₽ |