Поставка нефтепродуктов для нужд ГБУ СО "Южный дом-интернат".

запрос котировок в электронной форме № 32616243703 опубликован 28.07.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена577 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243703
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 19:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ СО "ЮЖНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6378003908 - 637501001
ОГРН
1026303782372
ОКАТО
36232812001
Почтовый адрес
446178, обл. Самарская, р-н. Пестравский, с. Майское, ул. Шоссейная, д. 7, дом 7
Местонахождение
446178, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕСТРАВСКИЙ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, С. МАЙСКОЕ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
446178, Самарская область, Пестравский район, с. Пестравка 446180, Самарская область, Большеглушицкий район, с. Большая Глушица
Контакты
Искрин Н. С., 88467423416, pansionat9@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный АИ-92
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 700 Литр; кубический дециметр75 ₽577 500 ₽

Протоколы