Устройство козырьков над лоджиями верхних этажей многоквартирных домов
Начальная цена221 149,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616243704
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕХНОДОМ"
ИНН-КПП
6617031602 - 661701001
ОГРН
1246600058792
ОКАТО
65542000000
Почтовый адрес
624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Кирова, д.22
Местонахождение
624205, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛЕСНОЙ, Г.. ЛЕСНОЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, городской округ «Город Лесной»
Контакты
34342 65804, sav@tekhnodom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство козырьков над лоджиями верхних этажей многоквартирных домов 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 221 149,35 ₽ | 221 149,35 ₽ |