Поставка песка
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение контракта110 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616243712
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ТЕВРИЗСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5501288149 - 550101001
ОГРН
1245500014649
ОКАТО
52255551000
Почтовый адрес
646560, обл. Омская, р-н. Тевризский, рп. Тевриз, ул. Советская, д. 93, дом 93
Местонахождение
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП.. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Усть-Ишимский район, левый берег р.Иртыш, 1041 км от устья, с выгрузкой на берег.
Контакты
Андрейчев В. В., 73815421436, 83815421436@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 2 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 000 ₽ | 2 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения